Ir para conteúdo do site
Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

Prefeitura Municipal de Populina - SP
Acompanhe-nos:
Facebook
Contatos
Contatos

Entre em contato conosco através dos seguintes meios:

Telefone: (17) 3639-9020

Endereço: Rua 13 de Maio, 1211 - Centro - CEP 15670-000 - Populina/SP

Ou através dos emails abaixo:

 

Gabinete: gabinete@populina.sp.gov.br

Jurídico: juridico@populina.sp.gov.br

Contabilidade: contabilidade@populina.sp.gov.br

Engenharia: engenharia@populina.sp.gov.br

Lançadoria: lancadoria@populina.sp.gov.br

Recursos Humanos: rh@populina.sp.gov.br

Tesouraria: tesouraria@populina.sp.gov.br

Secretaria: secretaria@populina.sp.gov.br

Prestação de Contas: prestacaodecontas@populina.sp.gov.br

Licitação: licitapop@gmail.com

Creche Municipal: creche@populina.sp.gov.br

Escola Municipal: emeif@populina.sp.gov.br

Saúde: saude@populina.sp.gov.br

Meio Ambiente: meioambiente@populina.sp.gov.br

Social: social@populina.sp.gov.br

Recepção: recepcao@populina.sp.gov.br

Centro de Referência de Assistência Social: cras@populina.sp.gov.br

Social: claudiasocial@populina.sp.gov.br

Esporte e Lazer: esporteelazer@populina.sp.gov.br

Transportes: frotamunicipal@populina.sp.gov.br

Notas: notas@populina.sp.gov.br

Patrimônio: patrimonio@populina.sp.gov.br

 
Newsletter
Newsletter
Cadastrar
Cadastre-se e não perca nenhuma notícia
A Origem Seu início se iguala a tantos outros, um aventureiro, uma picada e uma moradia rústica. O aventureiro pelo que se sabe, veio para caçar e a procura de um canto sossegado para ficar. Isso se deu no ano de 1915, com a chegada da primeira família.
endereco
Rua 13 de Maio, 1211 - CEP: 15670-000
atendimento
Atendimento ao público Segunda-feira à Sexta-feira 09:00h às 11:00h - 13:00h às 16:00h
Brasão rodapé
Siga!
Facebook
Seta
Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia