Ir para conteúdo do site
Acessibilidade
aumentar fonts
diminuir fonts
aumentar/diminuir contraste
mapa do site
acessibilidade
Conteúdo Menu Busca Rodapé

Ir para conteúdo

Prefeitura Municipal de Populina - SP
Contatos
Contatos

Entre em contato conosco através dos seguintes meios:

Telefone: (17) 3639-9020

Endereço: Rua 13 de Maio, 1211 - Centro - CEP 15670-000 - Populina/SP

Ou através dos emails abaixo:

 

Gabinete: gabinete@populina.sp.gov.br

Jurídico: juridico@populina.sp.gov.br

Contabilidade: contabilidade@populina.sp.gov.br

Engenharia: engenharia@populina.sp.gov.br

Lançadoria: lancadoria@populina.sp.gov.br

Recursos Humanos: rh@populina.sp.gov.br

Tesouraria: tesouraria@populina.sp.gov.br

Secretaria: secretaria@populina.sp.gov.br

Prestação de Contas: prestacaodecontas@populina.sp.gov.br

Licitação: licitapop@gmail.com

Creche Municipal: creche@populina.sp.gov.br

Escola Municipal: emeif@populina.sp.gov.br

Saúde: saude@populina.sp.gov.br

Meio Ambiente: meioambiente@populina.sp.gov.br

Social: social@populina.sp.gov.br

Recepção: recepcao@populina.sp.gov.br

Centro de Referência de Assistência Social: cras@populina.sp.gov.br

Social: claudiasocial@populina.sp.gov.br

Esporte e Lazer: esporteelazer@populina.sp.gov.br

Transportes: frotamunicipal@populina.sp.gov.br

Notas: notas@populina.sp.gov.br

Patrimônio: patrimonio@populina.sp.gov.br

 
endereço
Rua 13 de Maio, 1211
CEP: 15670-000
telefone
(17) 3639-9020
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Prefeitura
© Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia
Seta
Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia